Церемония награждения лучших новостроек страны

22 ноября
Башня «ОКО», банкетный зал Crystal Ballroom

Шорт-лист номинантов

Представляем вашему вниманию долгожданный шорт-лист номинантов Премии Urban Awards 2016.

В этом году в оргкомитет поступило более 260 заявок. Официальным партнером Премии выступает – ОАО «Главстрой Девелопмент».

Помимо голосования членов жюри на результат повлияла система объективной оценки, разработанная экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards.

Результаты по каждому из объектов проверяли аудиторы фирмы PwC. PwC выступает независимым консультантом Премии с 2010 года.

Напомним, что 19 октября, в среду, состоятся выезды на объекты по следующим номинациям: «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы» и «Жилой комплекс года бизнес-класса».

Объекты из других номинациях автоматически проходят на финальное голосование.

Важно отметить, что в этом году в Москве были упразднены номинации «Жилой комплекс года элит-класса» и «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» в связи с тем, что по ним не набрался необходимый кворум. Кроме того, в Московской области отменилась номинация «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса».

Список объектов, прошедших в следующий этап.

Москва

Жилой комплекс года премиум-класса

  • Barkli Residence
  • «Резиденция на Всеволожском»
  • LEVEL Barvikha Residence
  • Клубный дом «Аристократ»
  • Жилой дом премиум-класса «Дыхание»

Лучший комплекс апартаментов элит-класса 

  • «Резиденция Тверская»
  • Комплекс deluxe-апартаментов «Театральный дом»
  • «Резиденция на Покровском бульваре»
  • «Клубный дом на Сретенке»
  • Комплекс элитарных апарт-резиденций Balchug Viewpoint

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

  • Городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградке
  • Комплекс апартаментов ONLY
  • Клубный комплекс «Басманный, 5»
  • Комплекс апартаментов Match Point
  • Комплекс апартаментов «Двинцев, 14»

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

  • Апарт-отель YE'S
  • Апарт-комплекс «Cleverland»
  • Квартал «Березовая аллея»
  • Дом «Отражение»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

  • Жилой комплекс арт-класса «ЗИЛАРТ»
  • Жилой комплекс «Фили Парк»
  • Жилой комплекс «Царская площадь»
  • Жилой комплекс «Вавилова,69»
  • Жилой квартал «Достояние»

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

  • Жилой комплекс «Золотая Звезда»
  • Жилой квартал «LIFE-Ботанический сад»
  • Жилой квартал SREDA
  • Жилой комплекс «Савеловский Сити»
  • Жилой комплекс «Яуза-парк»

Жилой комплекс года бизнес-класса

  • Жилой квартал «Наследие» на Преображенке
  • Клубный дом «Юннаты»
  • Жилой комплекс VERSIS
  • «Дом на Рогожском Валу»
  • Жилой комплекс «Измайлово Lane»

Жилой комплекс года комфорт-класса

  • Жилой квартал «LIFE-Ботанический сад»
  • Жилой комплекс «Фили Град»
  • Жилой комплекс «На Симоновском»
  • «Дом на Нагатинской»
  • Жилой комплекс «Андерсен»

Московская область

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

  • Жилой микрорайон «Изумрудные холмы»
  • UP-квартал «Сколковский»
  • Жилой комплекс «Видный город»
  • Жилой комплекс «Котельнические высотки»
  • Жилой комплекс «Новый Зеленоград»

Жилой комплекс года комфорт-класса

  • UP-квартал «Новое Тушино»
  • Квартал «Молодежный»
  • Жилой комплекс «Красногорск Парк»
  • Жилой комплекс «Новый Зеленоград»
  • Квартал «Краски жизни» в составе миниполиса Радужный

Жилой комплекс года бизнес-класса

  • «Олимпийская Ривьера Новогорск»
  • Жилой комплекс «Парк Рублево»
  • Жилой комплекс «Маяк»
  • Жилой комплекс «Малиновый ручей II»
  • Жилой комплекс «Загородный Квартал»

Регионы

Лучший строящийся региональный жилой комплекс

  • Жилой комплекс «Белый остров»
  • Жилой комплекс «Бавария»
  • Жилой комплекс «Династия»
  • Жилой комплекс «Четыре сезона»
  • Клубный дом «Вертикаль»

Лучший региональный комплекс апартаментов

  • «Императорский яхтъ-клуб»
  • Комплекс апартаментов «Голландия»
  • Комплекс апартаментов Royal Park
  • MedPark - Парк Резиденс

Лучший региональный жилой комплекс

  • Жилой комплекс «Омега Хаус»
  • Жилой Дом «Роттердам»
  • Жилой комплекс «Ясный Берег»
  • Жилой район «Преображенский»
  • Жилой комплекс «Малевич»
  • «Дом на набережной»
  • Жилой комплекс «ОЗЕРКИ»

*В номинации «Лучший региональный жилой комплекс» 4 жилых комплекса набрали одинаковое количество баллов.

Санкт-Петербург

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

  • Жилой комплекс «Петровская ривьера»
  • Жилой комплекс OSTROV
  • Жилой комплекс NEO
  • Жилой комплекс «Усадьба на Ланском»
  • Жилой комплекс «Малая Финляндия»

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

  • LEGENDA Комендантского
  • Жилой комплекс «Твин Хаус»
  • Жилой комплекс Ultra City
  • Жилой комплекс «Английская миля»
  • MASTER на Серебристом бульваре 19

Жилой комплекс года бизнес-класса

  • Жилой комплекс «Аристократ»
  • Жилой комплекс «Премьер Палас»
  • Жилой комплекс «Европа Сити»
  • Жилой комплекс «Николаевский ансамбль»
  • Жилой комплекс «Четыре горизонта»

Жилой комплекс года комфорт-класса

  • Жилой комплекс «Времена Года»
  • «Дом у Московского TIME»
  • Жилой комплекс «Жемчужный фрегат»
  • «LEGENDA на Оптиков,34»
  • Жилой комплекс «Светлый мир «Я-Романтик...»

Жилой комплекс года элит-класса

  • «Особняк Кушелева-Безбородко»
  • Жилой комплекс «Смольный парк»
  • Жилой комплекс «Дель Арте»

 

Церемония награждения победителей пройдет 23 ноября в КРЦ «АРБАТ»

Купить билет