10-Я МОСКОВСКАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ЖИЛОЙ ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
Urban Awards
21 НОЯБРЯ, МОСКВА

12 ноября состоится финальное голосование в Премии Urban Awards

11 ноября 2015 г.

Уже завтра члены жюри определят победителей премии Urban Awards 2015.

В самом начале заседания, в 11.15, членам жюри необходимо будет прослушать презентации финалистов в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий (КОТ)»:

  •  ЗИЛАРТ (11.15-11.25)
  • «Город на реке Тушино – 2018» (11.25-11.35)
  • Городской квартал «Ривер Парк» (11.35-11.45)
  • LIFE-Ботанический сад (11.45-11.55)
  • ЖК «Сердце Столицы» (11.55-12.05)

Заседание будет проходить в Большом баре.

Далее все члены жюри распределяются по комитетам.

Расписание комитета по элитному и премиальному жилью (Большой бар)

Лучший строящийся ЖК элит-класса Москвы:

  • Комплекс элитных особняков "Полянка/44" (12.30-12.40)
  • Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» (12.40-12.50)
  • Резиденция на Всеволожском (12.50-13.00)

ЖК года премиум-класса:

  • ЖК "Долина Сетунь" (13.00-13.10)
  • Клубный Дом на Серпуховском Валу (13.10-13.20)
  • LEVEL Barvikha Residence (13.20-13.30)
  • ЖК Barkli Residence (13.30-13.40)
  • Жилой квартал RedSide (13.40-13.50)

13.50-14.50 Ланч

Лучший строящийся бизнес-класс Москвы:

  • ЖК "Донской Олимп" (14.50-15.00)
  • ЖК "Дом на Рогожском Валу" (15.00-15.10)
  • «Наследие» семейный квартал бизнес-класса (15.10-15.20)
  • Клубный дом "Юннаты" (15.20-15.30)
  • Жилой комплекс «UNION PARK» (15.30-15.40)

ЖК года бизнес-класса Москвы:

  • ЖК "Мосфильмовский"  (15.40-15.50)
  • Жилой комплекс «Wellton Park» (15.50-16.00)
  • ЖК "Дубровка" (16.00-16.10)

16.10-16.30 Кофе-брейк

  • Жилой комплекс «ART» (16.30-16.40)
  • ЖК "Никольский квартал" (16.40-16.50)
  • ЖК "Чайка" (16.50-17.00)
  • ЖК "Ньютон" (17.00-17.10)
  • ЖК "Олимпийская деревня Новогорск.Квартиры" (17.10-17.20)

Лучший строящийся ЖК бизнес-класса Московской области

  • ЖК "Декарт" (17.20-17.30)
  • ЖК "Олимпийская деревня Новогорск.Курорт" (17.30-17.40)
  • ЖК "Маяк" (17.40-17.50)
  • ЖК "Парк Рублево" (17.50-18.00)
  • ЖК "Панорама Сколково" (18.00-18.10)

Комитет по жилью комфорт-класса (ауд. 1014а)

Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Москвы

  • ЖК "Город на реке Тушино-2018" (12.30-12.40)
  • Жилой квартал LIFE-Ботанический сад (12.40-12.50)
  • ЖК "Легенда" (12.50-13.00)
  • ЖК "Фили Град" (13.00-13.10)
  • ЖК "Дом на Нагатинской" (13.10-13.20)

ЖК года комфорт-класса Москвы

  • ЖК "Новое Бутово" (13.20-13.30)
  • ЖК "Николин парк" (13.30-13.40)
  • ЖК M-House (13.40-13.50)

13.50-14.10 Кофе-брейк

Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Московской области

  • ЖК "Новогорск Парк" (14.10-14.20)
  • UP-квартал "Новое Тушино" (14.20-14.30)
  • ЖК "Котельнические высотки" (14.30-14.40)
  • ЖК "Пироговская Ривьера" (14.40-14.50)

ЖК года комфорт-класса Московской области

  • Миниполис Самоцветы (15.00-15.10)
  • ЖК "Новогорск Парк" (15.10-15.20)
  • Голландский квартал (15.20-15.30)
  • ЖК "Новокосино" (15.30-15.40)
  • ЖК "Ново-Молоково" (15.40-15.50)

15.50-16.10 Кофе-брейк

Комитет по апартаментам (ауд. 1014в)

Лучший комплекс апартаментов элит-класса Москвы

  • Клубный дом на Сретенке (12.30-12.40)
  • Резиденция МОНЭ (12.40-12.50)
  • Клубный дом "Mon Cher" (12.50-13.00)
  • Квартал клубных особняков Balchug Residence (13.00-13.10)
  • «Театральный Дом» на Арбате (13.10-13.20)

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы

  • Гороховский 12 (13.20-13.30)
  • Клубный дом «Дом на Люсиновской» (13.30-13.40)
  • Комплекс апартаментов «Лайнер» (13.40-13.50)
  • Комплекс апартаментов "Двинцев, 14" (13.50-14.00)
  • Апартаменты "Вилла Рива" (14.00-14.10)

14.10-14.30 Кофе-брейк

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Москвы

  • МФК "Савеловский Сити" (14.30-14.40)
  • Клубный дом на Пришвина (14.40-14.50)
  • Комплекс апартаментов «ТехноПарк» (14.50-15.00)
  • Just M (15.00-15.10)

15.10-15.30 Кофе-брейк

Желаем удачи финалистам!

 

Адрес:

Офис PwC, Бутырский Вал, 10. 10 этаж.

Узнавайте о важных событиях первыми!
Подпишитесь на новости премии