Финальное заседание жюри федеральной премии пройдет онлайн

Финальное заседание жюри федеральной премии пройдет онлайн

06 августа 2020 г.


В этом году финальное заседание федеральной премии Urban Awards будет проходить онлайн в ZOOM. На протяжении трех дней эксперты будут решать судьбу финалистов.

Для удобства голосования судейская коллегия премии будет поделена на четыре комитета: комитет комфорт-класса Санкт-Петербурга, комитет бизнес и элит-класса Санкт-Петербурга, региональный комитет комфорт-класса, региональный комитет бизнес и элит-класса.

Отметим, что заседания по объектам Санкт-Петербурга в комитетах комфорт-, бизнес- и элит- будут проходить в один день.

Представляем для вашего удобства тайминг и порядок заседаний.

10 августа региональный комитет бизнес и элит-класса

Номинация

Время

Название объекта

Девелопер

Сбор жюри

08:30-08:57

Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса

09:00-09:12

Жилой комплекс "Башня Свободы"

Строительная компания "Легион"

09.14-09:26

ЖК Ocean City

УралДомСтрой

09:28-09:40

ЖК Clever park

Acons Group

09:42-09:54

Жилой комплекс "Нагорный"

УГМК Застройщик

09:56-10:08

Парк-хаус "Железно на Калинина"

Группа компаний "Железно"

перерыв - время на голосование

10:09-10:14

Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса

10:16-10:28

Savin House

ГК "Садовое кольцо"

10:30-10:42

ЖК Парк Столиц

Атлас Девелопмент

10:44-10:56

Жилой комплекс Elements

СК Система

10:58-11:10

Жилой комплекс Республика

КОМОССТРОЙ®

11:12-11:24

Жилой комплекс "Символ"

Группа компаний "Жилстройинвест"

перерыв - время на голосование

11:25-11:30

Лучший региональный комплекс года элит-класс

11:31-11:43

Жилой комплекс Шаляпин

ГК Ойкумена

11:45-11:57

Жилой комплекс Richmond Residence

Группа компаний "Дом-Строй"

11:59-12:16

Комплекс апартаментов Odette

Группа компаний ООО КамаСтройИнвест

12:18-12:38

Ayu-Dag Resort & SPA

Соло ЛЛП

перерыв (после голосования)

12:39-13:05

Лучший региональный комплекс апартаментов

В 3-х номинациях с 12:18

Ayu-Dag Resort & SPA

Соло ЛЛП

В 2-х номинациях с 11:59

Комплекс апартаментов Odette

Группа компаний ООО КамаСтройИнвест

13:06-13:18

АК Моравия

ГК МЕТРОПОЛИС

13:20-13:37 - 2 номинации

Апарт-комплекс "Крымская-Резиденция"

СОЮЗ АЛУШТА

перерыв - время на голосование

13:38-13:43

Лучшая курортная недвижимость России

В 2-х номинациях с 13:20

Апарт-комплекс "Крымская-Резиденция"

СОЮЗ АЛУШТА

В 3-х номинациях с 12:18

Ayu-Dag Resort & SPA

Соло ЛЛП

13:45-13:57

ЖК Евпатория

ООО "Петрокомплект"

13:59-14:11

Русские сезоны

RBI

14:13-14:25

Gatchina Gardens

GATCHINA GARDENS

Время на голосование

14:26-14:31

 

11 августа комитет комфорт-класса Санкт-Петербурга

Номинация

Время

Название объекта

Девелопер

Сбор жюри

09:30-10:00

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт- Петербурга

10.00-10.12

ЖК Ariosto!

ГК "Арсенал-Недвижимость"

10.14-10.26

Галактика Pro

Группа "Эталон"

10.28-10.40

LEGENDA Героев

LEGENDA Intelligent Development

10.42-10.54

Жилой комплекс "Новое Купчино"

Строительный трест

10.56-11.08

ЖК LIFE-Лесная (III этап)

ГК "Пионер"

перерыв - время на голосование

11.10-11.15

Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга

11.17-11.29

ЖК LIFE-Лесная (II очередь)

ГК "Пионер"

11.31-11.43

Приморский квартал

"Мегалит - Охта Групп"

11.45-11:57

Жилой комплекс TARMO

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург"

перерыв - время на голосование

11:58-12.03

Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области

12.04-12.16

EcoCity

Северный город

12.18-12.30

ЖК "ПаркЛэнд"

ГК "Полис Групп"

12.32-12.49

Жилой комплекс NEWПИТЕР

Строительный трест

перерыв - время на голосование

12.50-12.57

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Cанкт-Петербурга и Лен. области

В 12:32 в 2-х номинациях

Жилой комплекс NEWПИТЕР

Строительный трест

12:58-13:05

ЖК LIFE-Лесная (II очередь)

ГК "Пионер"

13:07-13:19

BOTANICA

Группа "Эталон"

13:21-13:33

ЖК Граффити

ГК Ойкумена

Перерыв (после голосования за номинацию)

13:34-14:00

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области

14:02-14:14

ЖК "Энфилд"

ГК "Арсенал-Недвижимость"

14:16-14:28

ЖК «Новое Сертолово»

Группа компаний "КВС"

14:30-14:42

Янила Драйв

ГК "Ленстройтрест"

14:44-14:56

Авиатор

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС»

14:58-15:10

Новое Горелово

СК «ЛенРусСтрой»

перерыв - время на голосование

15:11-15:16

 

 

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

15:17-15:29

Дом на Львовской

корпорация "Мегалит" совместно с ГК "Доверие"

15:31-15:43

Start

ГК "ПСК"

Время на голосование

15:44-15:49

 

11 августа комитет бизнес и элит-класса Санкт-Петербурга

Номинация

Время

Название объекта

Девелопер

Сбор жюри

09:30-10:00

Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга

10.00-10.12

Жилой комплекс "Сосновка"

Строительный трест

10.14-10.26

Magnifika Residence

Bonava

10.28-10.40

BOTANICA

Группа "Эталон"

перерыв - время на голосование

10.41-10:45

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга

10:46-10:58

Клубный дом Форсайт

ГК Балтийская Коммерция

11:00-11:12

Клубный дом АРТХАУС

Красная стрела

11:14-11:26

Promenade

Группа «Аквилон»

11:28-11:40

Московский, 65

LEGENDA Intelligent Development

11.42-11.54

Болконский

RBI

перерыв - время на голосование

11:55-12:00

Лучший комплекс элит-класса Санкт-Петербурга

12:01-12:13

Крестовский IV

RBI

12:15-12:27

Институтский, 16

LEGENDA Intelligent Development

12:29-12:41

ЖК Familia

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)

12:43-12:55

ЖК Делагарди

ООО "ДОМ НА 14-Й"

перерыв (после голосования)

12:56-13:20

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга

13:21-13:33

ARTSTUDIO Moskovsky

RBI

13:35-13:47

Апартаменты Promenade

Группа «Аквилон»

13:49-14:01

Лофт-квартал Docklands, II очередь строительства

Группа компаний Docklands development

14:03-14:15

NEXT

Группа компаний "Еврострой"

14:17-14:29

Комплекс апарт-отелей VALO (3 очередь)

ООО «ГАЛС»

перерыв - время на голосование

14:30-14:35

Лучший проект комплексного освоения территорий Санкт-Петербурга и Ленинградской области

14:36-14:48

Gatchina Gardens

GATCHINA GARDENS

14:50-15:02

Морская набережная

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад»

15:04-15:16

ЖК «Новое Сертолово»

Группа компаний "КВС"

15:18-15:30

Квартал "Галактика"

Группа "Эталон"

перерыв - время на голосование

15:31-15:36

Комплекс года с лучшей архитектурой Санкт-Петербурга

15:37-15:49

YE`S Residence

ГК "Пионер"

15:51-16:03

Георг Ландрин

ГК «Абсолют Строй Сервис»

Время на голосование

16:04-16:09

         

12 августа региональный комитет комфорт-класса

Номинация

Время

Название объекта

Девелопер

Сбор жюри

08:30-08:57

Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса

09:00-09:12

Южный берег (3 очередь)

Строительная группа СМ.СИТИ

09.14-09:26

Скандинавия

КОМОССТРОЙ®

09:28-09:40

Культурный дом "Грибоедов"

УралДомСтрой

09:42-09:54

Хрустальный парк

Девелоперская группа "Хрустальный"

09:56-10:08

Клубный поселок "Близкий"

Adm:group

10:10-10:22

Жилой комплекс Метроград

Группа компаний "Железно"

перерыв - время на голосование

10:23-10:28

Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса

10:30-10:42

Микрорайон SCANDIS OZERO

Группа строительных компаний "АРБАН"

10:44-10:56

LIVE. Живой квартал

"Атомстройкомплекс"

10:58-11:10

Жилой комплекс «Бунин»

ООО «ВДК»

11:12-11:24

Жилой комплекс "Квартет"

Строительная группа "Рисан"

11:36-11:48

Жилой Квартал "НАСЛЕДИЕ"

Девелоперская компания "РАЗУМ"

перерыв - время на голосование

11:49-11:54

Лучший региональный проект комплексного освоения территорий (КОТ)

11:55-12:07

Михайловский парк-квартал

Михайловский парк-квартал

12:09-12:21

город Доброград

Доброград Девелопмент

12:23-12:35

ЖК Clever park

Acons Group

12:37-12:49

жилой район "Айвазовский"

Группа компаний "ЭНКО"

12:51-13:03

Микрорайон Звездный

Страна Девелопмент

перерыв (после голосования)

13:04-13:29

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в региональных проектах

13:30-13:47

Дом Бизнес-Класса "REAL"

Специализированный застройщик Звезда

13:49-14:06

Южный берег (3 очередь)

Строительная группа СМ.СИТИ

14:08-14:25

Город-парк «Ясный берег»

ООО «АКВА СИТИ»

14:27-14:44

Арт-квартал Vincent

Группа компаний ООО КамаСтройИнвест

14:46-14:58

ЖК "История"

Группа компаний "Новый Мир"

перерыв - время на голосование

14:59-15:04

Региональный комплекс года с лучшей архитектурой

С 13:30 в 2-х номинациях

Дом Бизнес-Класса "REAL"

Специализированный застройщик Звезда

С 13:49 в 2-х номинациях

Южный берег (3 очередь)

Строительная группа СМ.СИТИ

С 14:08 в 2-х номинациях

Город-парк «Ясный берег»

ООО «АКВА СИТИ»

С 14:44 в 2-х номинациях

Арт-квартал Vincent

Группа компаний ООО КамаСтройИнвест

15:06-15:18

ЖК Ocean City

УралДомСтрой

15:20-15:32

Клубный поселок "Близкий"

Adm:group

перерыв - время на голосование

15:33-15:38

Победители будут объявлены на церемонии награждения Urban Awards 26 августа в Majestic в Репино.

Не пропустите самое яркое событие на рынке недвижимости! 

КУПИТЬ БИЛЕТ

Читайте также:
НАВЕРХ