Встречайте! Номинанты федеральной премии Urban Awards 2021

Встречайте! Номинанты федеральной премии Urban Awards 2021

23 апреля 2021 г.


5 апреля оргкомитет завершил прием заявок на участие в федеральной премии Urban Awards 2021 с рекордными показателями: 205 проектов, 115 застройщиков и 34 региона России.

На протяжении трех недель анкеты участников проходили проверку на предмет наличия всей проектной и разрешительной документации, соответствие сроков, а также причастность заявленного класса и номинации. Кроме этого, специальная «Система объективной оценки» выставила вес и баллы каждому проекту по сотне параметров. Все прошедшие объекты стали номинантами федеральной премии Urban Awards 2021!

Номинанты Санкт-Петербурга и Ленинградской области

1

«Созидатели»

 RBI

2

ARTSTUDIO Moskovsky

 RBI

3

AVENUE-APART на Малом

 ГК «БестЪ»

4

DOMINO

 Группа «Эталон»

5

Futurist

 RBI

6

Golden City

 Glorax Development

7

LEGENDA Героев (2 очередь)

 LEGENDA Intelligent Development

8

MELTZER HALL

 Альфа Фаберже

9

Ultra City II

 RBI

10

Авиатор

 ИСГ «МАВИС»

11

Аквилон Stories

 Группа «Аквилон» 

12

Апартаменты Promenade

 Группа «Аквилон»

13

Галактика Pro

 Группа «Эталон»

14

«VEREN NEXT октябрьская»

 VEREN GROUP

15

«VEREN NEXT шуваловский»

 VEREN GROUP

16

«VEREN VILLAGE стрельна»

 VEREN GROUP

17

«ЛИСТВА»

 Строительный трест

18

«Новое Купчино»

 Строительный трест

19

«Наутилус»

 Группа компаний «КВС»

20

«Приморский квартал»

 «Мегалит - Охта Групп»

21

NEWПИТЕР

 Строительный трест

22

«Юнтолово»

 «Главстрой Санкт-Петербург»

23

«Галактика.Премиум»

 Группа «Эталон»

24

«Дефанс»

 ГК «Лидер Групп»

25

«Мурино Парк»

 ГК «Запстрой»

26

«Ойкумена»

 ГК «Ойкумена»

27

«Полис Приморский»

 ГК «Полис Групп»

28

«Принцип»

 ГК «Страна Девелопмент»

29

Familia

 Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)

30

New Time

 Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)

31

Terra

 Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)

32

«Белый Остров»

 БАЗИС-СПБ

33

GATCHINA GARDENS

 GATCHINA GARDENS

34

«Институтский, 16»

 LEGENDA Intelligent Development

35

Квартал Che

 Группа «Эталон»

36

Клубный дом «Октавия»

 ГК «Балтийская Коммерция»

37

Клубный дом «АРТХАУС»

 Красная стрела

38

Горки Парк

 Красная стрела

39

«Московский,  65»

 LEGENDA Intelligent Development

40

«Новое Горелово»

 СК «ЛенРусСтрой»

41

«Петровская Доминанта»

 Группа «Эталон»

42

Русские сезоны

 RBI

43

Финский городок «Юттери»

 ГК «Ленстройтрест»

44

ЦДС «Волковский»

 Группа ЦДС

45

ЦДС «Чёрная Речка»

 Группа ЦДС

46

Ramada Encore by Wyndham

 Becar Asset Management Group

47

VALO

 ООО «ГАЛС»

48

«Просто Космос»

«Белорусский квартал»

 

Номинанты из остальных регионов России

1

«Бо​н​Апарт»

Группа «НМК»

Новосибирская область

2

«Клубный дом на Мечникова»

ГК «ДОННЕФТЕСТРОЙ»

Ростовская область

3

AtlantiS

ГК «Новострой»

Воронежская область

4

EVO park

«НИКС»

Челябинская область

5

Novatoria

Ареал-Девелопмент

Приморский край

6

Novella

АСК

Краснодарский край

7

OK Salut

ГК «ТИС»

Тюменская область

8

Role Clef

АСК

Краснодарский край

9

Romanovo city

ГК «Ремстройсервис»

Липецкая область

10

Tau House

ГК «Садовое кольцо»

Республика Башкортостан

11

WEKING

Группа «Аквилон»

Архангельская область

12

А57 Жилой дом на Амундсена

Синара-Девелопмент

Свердловская область

13

Аквилон Reka

Группа «Аквилон»

Архангельская область

14

Анаполис

УК «Перспектива»

Краснодарский край

15

«Крымская-Резиденция»

СОЮЗ АЛУШТА

Республика Крым

16

Архитектурный ансамбль Вознесенский

СЗ «Восток Девелопмент»

Тюменская область

17

Бульвар Цветов

ГК «АРБАН»

Красноярский край

18

Город активных ULA

ГК «Железно»

Ульяновская область

19

Гранд Панорама

ГК «Панорама»

Ростовская область

20

Дом «Нобель»

ГК «Новый Мир»

Новосибирская область

21

Дом на Бульваре

ПЗСП

Пермский край

22

Дом на Энтузиастов

Девелопер «Весна»

Челябинская область

23

Железно на Крине

ГК «Железно»

Кировская область

24

«Ле​то»

«Унистрой»

Республика Татарстан

25

New York

Kalinka Group

Удмуртская Республика

26

«Париж»

Kalinka Group

Удмуртская Республика

27

«Первая Линия. Пляж»

ГК «Меридиан»

Тюменская область

28

«Ария»

ООО «Инко и К»

Тюменская область

29

«Город Детства»

ООО «СЗ АВА СОЧИ»

Краснодарский край

30

«Кислород»

AVA Group

Краснодарский край

31

 CENTROPOLIS

ГК «Железно»

Ульяновская область

32

ULTRAGRAD

ГК «Железно»

Ульяновская область

33

ZNAK город будущего

ГК «Железно»

Удмуртская Республика

34

ZNAK

ГК «Железно»

Кировская область

35

«Август Астры»

ООО «#Суварстроит»

Республика Татарстан

36

«Альпы»

Строительный трест

Калининградская область

37

«Аркада АРТ»

ИСК «АРКАДА»

Приморский край

38

«Ботаника»

ГК «Жилстройинвест»

Республика Башкортостан

39

«Васильки»

ГК «Железно»

Кировская область

40

«Ватсон»

«Омега»

Нижегородская область

41

«Империал»

Третий Трест

Республика Башкортостан

42

«Лугометрия»

ГК «Территория жизни»

Пензенская область

43

«Нагорный»

УГМК Застройщик

Свердловская область

44

«Новатор»

ГК «Первый Трест»

Республика Башкортостан

45

«Новый Южный»

«Талан»

Хабаровский край

46

«Сказочный лес»

ООО «#Суварстроит»

Республика Татарстан

47

«Станция Спортивная»

ООО «#Суварстроит»

Республика Татарстан

48

«Финский залив»

«ЮИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Тюменская область

49

«Метроград»

ГК «Железно»

Кировская область

50

Grand&Grand

ГК «Первый Трест»

Республика Башкортостан

51

SUNCITY

ООО СЗ «Гранд-Строй»

Иркутская область

52

«Айвазовский»

«Девелопмент-Юг»

Приморский край

53

«Аристократ»

СЗ «Федерация»

Удмуртская Республика

54

«Атмосфера»

ДК «Прогресс»

Астраханская область

55

«Солнечный»

Синара-Девелопмент

Свердловская область

56

«Укроп»

ДК «Прогресс»

Астраханская область

57

«Семья»

ООО СЗ «Жилстрой»

Иркутская область

58

«Айвазовский»

ГК «ЭНКО»

Тюменская область

59

«Краснолесье»

СЗ «Звезда»

Тюменская область

60

«Преображенский»

ГК «ЭНКО»

Тюменская область

61

«Андерсен Парк»

4D Development

Тюменская область

62

«Арбековская застава»

ГК «Территория жизни»

Пензенская область

63

ЖК «Восточный ЛУЧ»

ООО «СЗ «Восточный ЛУЧ»

Приморский край

64

ЖК «Династия»

ООО «СЗ «Регион»

Ставропольский край

65

ЖК «История»

ГК «Новый Мир»

Новосибирская область

66

ЖК «Комсомольская 67»

Первостроитель

Свердловская область

67

«Лев Толстой»

ГК «Новый Мир»

Новосибирская область

68

«Малина»

Неометрия

Краснодарский край

69

«Никольский»

ГК «ЭНКО»

Тюменская область

70

«Облака»

Неометрия

Краснодарский край

71

«Просто Космос»

«Белорусский квартал»

Калужская область

72

«Резиденция Архитектор»

ТЭКОРЕСУРС

Республика Татарстан

73

«Рекорд»

DOGMA

Краснодарский край

74

«Сердце Сибири»

ГК «Страна Девелопмент»

Тюменская область

75

«Сити Дзен»

«ЮИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Тюменская область

76

«Трамвай желаний»

ГК «КРАЙС»

Воронежская область

77

«Фрукты»

Неометрия

Краснодарский край

78

«Царское село»

ГК «СК10»

Ростовская область

79

«Центр Парк»

СЗ «Трансюжстрой»

Белгородская область

80

«Шоколад»

ГК «ЭНКО»

Тюменская область

81

«Южный»

ГК «Новый Город»

Тверская область

82

«ДОСТОЯНИЕ ЧАПАЕВА»

ИСГ «Мармакс»

Рязанская область

83

4You

Atlas development

Свердловская область

84

City Life

АО «ЮИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Тюменская область

85

Crystal

PA CONSTRUCTION

Хабаровский край

86

ECO Life Весна

УралДомСтрой

Удмуртская Республика

87

Holiday House

РКС Девелопмент

Краснодарский край

88

Vincent 2

КамаСтройИнвест

Республика Татарстан

89

«Альтура»

КамаСтройИнвест

Республика Татарстан

90

«Мичуринский»

РКС Девелопмент

Тверская область

91

«Наши Баташи»

ГК «ОСТ»

Тульская область

92

«Олимп»

ГК ФСК

Калужская область

93

«Особняк»

УралДомСтрой

Удмуртская Республика

94

«Синее море»

Синее море

Краснодарский край

95

Зеленые аллеи

ГК «Навигатор»

Тюменская область

96

Карла Маркса

СК Жупиков

Тамбовская область

97

«Новый город»

Новый город

Калужская область

98

«Панова Парк»

Древо

Самарская область

99

«Самоцветы»

Региональная Инвестиционно-Строительная Компания

Республика Башкортостан

100

«Дома цвета кофе»

ДК «Имена»

Тульская область

101

Клубная Резиденция «Европа»

УК «ЮГ»

Краснодарский край

102

Клубный дом на Ленина

Синара-Девелопмент

Свердловская область

103

Клубный дом Соло

ГК «Соло»

Челябинская область

104

«Дивный сад»

ГК «Железно»

Ульяновская область

105

Компаунд Проспект Мира

Первостроитель

Свердловская область

106

Курортный комплекс «Лучистое»

ООО «СЗ «ЛУЧИСТОЕ»

Республика Крым

107

Макрорайон Амград

СЗ Глобал Вижн Девелопмент

Самарская область

108

Kalinka Park

Kalinka Group

Удмуртская Республика

109

«Хрустальный парк»

Хрустальный Девелопмент

Иркутская область

110

«Чистая Слобода»

ГК «КПД-Газстрой»

Новосибирская область

111

«Южане»

Неометрия

Краснодарский край

112

Микрорайон SCANDIS

ГК «АРБАН»

Красноярский край

113

Город оружейников

КОМОССТРОЙ®

Удмуртская Республика

114

Микрорайон Яркий

Третий Трест

Республика Башкортостан

115

МФК «Аквамарин»

ООО СП «Строитель»

Приморский край

116

МФК «Москва»

АО «Кортекс»

Пермский край

117

МОРЕПАРК

Группа «Аквилон»

Архангельская область

118

Наследие Дом

Стройальянс

Тульская область

119

Невский

КОМОССТРОЙ®

Удмуртская Республика

120

О'Берег

Группа «Аквилон»

Архангельская область

121

Парковый квартал «Голландия»

ИСГ «Мармакс»

Рязанская область

122

Привилегия

Строительная компания «Каскад»

Краснодарский край

123

Свобода Residence

Атомстройкомплекс

Свердловская область

124

Северное сияние

Атомстройкомплекс

Свердловская область

125

«Преображение»

ГК RRR

Ярославская область

126

Тихомиров - городская резиденция

ГРУППА МЕТА

Новосибирская область

127

«Ривьера Парк»

ООО «Регион-Инвест»

Удмуртская Республика

128

Хюгге-квартал Истории

КОМОССТРОЙ®

Удмуртская Республика

129

Чемпион парк

Атомстройкомплекс

Свердловская область

130

«Суворовский»

ГК «ОСТ»

Тульская область

131

Сады у моря

«Каскад»

Краснодарский край

132

Holiday House

РКС Девелопмент

Краснодарский край

133

«Столичный»

#Суварстроит

Республика Татарстан

134

«Доброград. Город настоящего»

Доброград Девелопмент

Владимирская область

135

Holiday House

РКС Девелопмент

Краснодарский край

136

CORSO residence

СЗ "Мечта"

Иркутская область

На следующей неделе стартует первый этап отбора с участием жюри премии, которые будут оценивать проекты на протяжении двух недель. После этого, итоги голосования будут переданы для проверки независимому консультанту премии – PwC.

Читайте также:
НАВЕРХ