Urban Awards рассмотрит новые проекты 2023 года и развитие перспективных территорий

18 января 2023 г.
Последние несколько лет – за исключением отдельных периодов – строительная отрасль функционирует фактически в режиме «чрезвычайного положения». Она справилась с переходом на проектное финансирование, резкими валютными скачками и даже пандемией. В этом году к перечню проблем добавились жесткий экономический кризис, разрыв с западными партнерами, усиление санкций, мобилизация и массовая эмиграция. Однако время показало, что отрасль по-прежнему является драйвером роста российской экономики, девелоперы продолжают выводить на рынок новые проекты и осваивать региональные площадки.
23 января в пресс-центре ТАСС пройдет пресс-конференция Urban Awards, в рамках которой оргкомитет премии и топы ведущих девелоперских компаний назовут основные тренды строительной отрасли в 2023 году, разберут возможные сценарии развития событий на ближайшую и долгосрочную перспективу.
Кроме того, эксперты Urban Awards озвучат еще никому неизвестные рекорды российского рынка недвижимости.
Основные темы пресс-конференции:
- Стратегии развития девелоперов: перспективные площадки столичного региона и фокус на регионы.
- Власти и застройщики: успешные кейсы по запуску новых проектов.
- Тренды строительной отрасли.
- Перспективы развития на 2023 год на ближайшую и долгосрочную перспективу.
* В программу могут быть внесены изменения
Приглашенные спикеры:
- Антон Елистратов, генеральный директор, член Совета директоров ГК «Самолет»
- Ирина Дзюба, партнер компании MR Group
- Антон Борисенко, генеральный директор Девелопера полного цикла «Сити 21»
- Иван Богатов, генеральный директор Группы «Родина»
- Евгений Большаков, коммерческий директор компании «ПроГород» (входит в группу ВЭБ.РФ)
Модераторы: Анастасия Кременчук, главный редактор информационно-аналитических порталов Urbanus.ru, Cottage.ru и Арендатор.ру, Ирина Сокол, модератор информационного агентства России «ТАСС».
Пресс-конференция пройдет в Пресс-центре ИА «ТАСС» - генерального информационного партнера мероприятия – при участии журналистов. На сайте ТАСС также будет доступна трансляция.
Дата проведения: 23 января
Время: с 11:00 до 12:00
Формат мероприятия: офлайн, пресс-центр ИА «ТАСС», Тверской бул., 2
По вопросам аккредитации журналистов:
Екатерина Камазинская
+7 916 943 4095