ГК ТОЧНО выдвинет сразу два проекта на премию Urban Awards

ГК ТОЧНО выдвинет сразу два проекта на премию Urban Awards

26 января 2023 г.


Жилой район «Патрики» и южная резиденция «Роялта» федерального девелопера ТОЧНО станут участниками 15-й федеральной премии Urban Awards в четырех номинациях.

«Патрики» – район бизнес-класса в Краснодаре – поборется за победу в следующих номинациях:

  • Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса;
  • Лучший региональный проект комплексного освоения территорий.

Комплекс займет территорию 20,34 га и будет состоять из пяти кварталов переменной этажности в 5-18 этажей, рассчитанных на 4275 квартир.  Архитектура всех зданий будет выполнена в европейской стилистике с современными фасадами и панорамными окнами. Также девелопер построит на территории жилого района 3 детских сада: два на 280 и один на 240 мест, и школу на 1550 мест. 

Второй проект девелопера ТОЧНО – южная резиденция «Роялта» в Крыму – поборется за победу в номинации «Лучшая курортная недвижимость России».

«Роялта» – это жилой комплекс премиум-класса площадью более 25 тыс. кв. м., спроектированный в концепции закрытого клуба. Резиденция будет состоять из 7 корпусов 2-9 этажей, 280 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, двухэтажные и трехуровневые. ГК ТОЧНО предлагает 17 видов планировочных решений, и независимо от площади, количества комнат и этажности каждая из квартир будет располагать собственной террасой площадью от 9 кв. м и полным набором сервисов отельного уровня.

Помимо двух проектов, ГК ТОЧНО заявлена в номинации «Девелопер года».

Кто станет победителем премии, узнаем 31 мая на торжественной церемонии награждения Urban Awards.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Читайте также:
НАВЕРХ