Завтра состоится финальное голосование Urban Awards

29 октября 2018 г.

30 октября в офисе Независимого Консультанта премии – фирмы PwC состоится финальное заседание членов жюри премии, где эксперты определят лучший объект в каждой из номинаций.

Жюри будут поделены на 3 комитета, согласно тому, как они были распределены на предыдущих этапах. Посмотреть, как распределены члены жюри можно здесь.

Представляем для вашего удобства тайминг и порядок заседаний:

Комитет по жилью комфорт-класса оценивает следующие номинации и объекты в аудитории 943:

Номинация

Тайминг

Финалист

Компания

сбор жюри

10:00 - 10:30

 

 

Жилой комплекс года комфорт-класса

10:30 - 10:42

«Город на реке Тушино-2018»

ООО «Стадион «Спартак»

10:43 - 10:55

ЖК "Ясный"

MR Group

10:56 - 11:08

ЖК SREDA

Группа ПСН

перерыв

11:09 - 11:19

 

 

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

11:20 - 11:32

ЖК "Кварталы 21/19"

ВекторСтройФинанс

11:33 - 11:45

«Город на реке Тушино-2018»

ООО «Стадион «Спартак»

11:46 - 11:58

Жилой квартал "Преображение"

ГК Инград

11:59 - 12:11

ЖК "Селигер Сити"

MR Group

12:12 - 12:24

«ЛУЧИ»

ПАО "Группа ЛСР"

перерыв

12:25 - 12:40

 

 

Лучший проект комплексной застройки

12:41 - 12:53

AQUATORIA

Wainbridge

12:54 - 13:06

ЖК «Сиреневый парк»

AFI Development

13:07 - 13:19

«ЗИЛАРТ»

ПАО "Группа ЛСР"

13:20 - 12:32

Жилой квартал LIFE-Варшавская

Группа компаний «Пионер»

13:33 - 13:45

Balance

АО "Главстрой"

ланч

13:45 - 14:25

 

 

Жилой комплекс года комфорт-класса (МО)

14:26 - 14:38

KASKAD Park

KASKAD Family

14:39 - 14:51

UP-квартал «Сколковский»

ФСК «Лидер»

14:52- 15:04

Город - курорт МАЙ

Тройка РЭД

15:05 - 15:17

Резиденция  9-18

Региондевелопмент

15:18 - 15:30

Опалиха-Village

ООО "Деметра Групп"

перерыв

15:31 - 15:41

 

 

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса (МО)

15:42 - 15:54

ЖК «Датский квартал»

ФСК «Лидер»

15:55 - 16:07

Новокрасково

Тройка РЭД

16:08 - 16:20

Первый квартал

ООО "Брусника. Москва"

16:21 - 16:33

Миниполис Серебрица

АО "Сити-XXI век"

16:34 - 16:46

Квартал "Новые Котельники"

Концерн РУСИЧ

перерыв

16:47 - 16:57

 

 

Жилой комплекс Новая Москва

16:58 - 17:10

Новая Звезда

КРОСТ

17:11 - 17:23

«Румянцево-Парк»

LEXION Development

17:24 - 17:36

ЖК Скандинавия

"А101"

 

Комитет по премиальному и элитному жилью оценивает следующие номинации и объекты в аудитории 1022:

номинация

тайминг

Финалист

компания

сбор жюри

10:00 - 10:30

 

 

Жилой комплекс года бизнес класса

10:30 - 10:42

«Дом Серебряный Бор»

ООО «Строитель»

10:43 - 10:55

Клубный квартал «Резиденции композиторов»

AFI Development

10:56 - 11:08

«ЗИЛАРТ»

ПАО "Группа ЛСР"

перерыв

11:09 - 11:19

 

 

Жилой комплекс года элит-класса

11:20 - 11:32

Комплекс клубных домов "Садовые Кварталы"

ГК "ИНТЕКО"

11:33 - 11:45

Комплекс особняков «Полянка/44»

Группа ПСН

11:46 - 11:58

Barkli Gallery

ЗАО "Мосинвестстрой"

перерыв

11:59 - 12:14

 

 

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

12:15 - 12:27

«Малая Ордынка 19»

ООО «Смайнэкс»

12:28 - 12:40

Комплекс клубных домов "Садовые Кварталы"

ГК "ИНТЕКО"

12:41 - 12:53

ORDYNKA

Инсигма Девелопмент

ланч

12:54 - 13:34

 

 

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

13:35 - 13:47

«Береговой»

АО "Главстрой"

13:48 - 14:00

Жилой квартал бизнес-класса LIFE-Кутузовский

Группа компаний «Пионер»

14:01 - 14:13

ЖК "Серебряный парк"

Инград

14:14 - 14:26

WELLTON TOWERS

КРОСТ

14:27 - 14:39

«Серебряный фонтан»

Группа "Эталон"

перерыв

14:40 - 14:50

 

 

Жилой комплекс года премиум-класса

14:51 - 15:03

Прайм Парк

Оптима Девеломпент

15:04 - 15:16

CITY PARK

ГК "МонАрх"

15:17 - 15:29

Премиум-квартал JAZZ

ООО «Сущевский Вал»

15:30 - 15:42

NV/9 ARTKVARTAL

State Development/ ООО "Стрелецкая Слобада"

15:43 - 15:55

Городские резиденции "SPIRES"

TEKTA Group

 

Комитет по оценке апартаментов оценивает и прослушивает презентации объектов в аудитории 933 в следующих номинациях:

Номинация

Тайминг

Финалист

Компания

сбор жюри

10:00 - 10:30

 

 

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

10:30 - 10:42

«Серебряный фонтан»

Группа "Эталон"

10:43 - 10:55

Городской квартал "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте

Галс-Девелопмент

10:56 - 11:08

HILL8

Девелоперская группа "Сити-XXI век"

11:09 - 11:21

Tatlin Apartments

VESTA Development

11:22 - 11:34

SOHO+NOHO

Wainbridge

перерыв

11:35 - 11:45

 

 

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

11:46 - 11:58

Апарт-отель YE'S Ботанический сад

Группа компаний "Пионер"

11:59 - 12:11

«Дом №128»

ООО "Одис"

12:12 - 12:24

Апарт-отель "Отражение"

S.A. Ricci

перерыв

12:25 - 12:40

 

 

Лучший комплекс апартаментов элит-класса

12:41 - 12:53

Элитные резиденции "Театральный Дом" на Поварской

Галс-Девелопмент

12:54 - 13:06

Большая Дмитровка IX

АО «ИНГЕОЦЕНТР»

13:07 - 13:19

Roza Rossa

KR Properties

13:20 - 13:32

Neva Towers

Renaissance Development

13:33 - 13:45

ORDYNKA

Инсигма девелопмент

ланч

13:45 - 14:25

 

 

Лучший клубный дом

14:26 - 14:38

MAGNUM

S.A. Ricci

14:39 - 14:51

Barkli Gallery

ЗАО "Мосинвестстрой"

14:52- 15:04

«Резиденция на Покровском бульваре»

Лидер Инвест

15:05 - 15:17

Дом Наркомфина

ООО "Лига Прав"

15:18 - 15:30

Depre

KR Properties

15:31 - 15:43

Maison Rouge

MR Group

перерыв

15:44 - 15:54

 

 

Лучший жилой небоскреб

15:55 - 16:07

Прайм Парк

Оптима Девеломпент

16:08 - 16:20

WELLTON TOWERS

КРОСТ

16:21 - 16:33

ВернадSky

Комфорт Недвижимость

16:34 - 16:46

ЖК Савеловский Сити

MR Group

16:47 - 16:59

ЖК Silver

AFI Development

17:00 - 17:12

Квартал жилых небоскребов Headliner

Кортрос

17:13 - 17:25

Комплекс апартаментов Матч Пойнт

Волей Гранд

 

Финальное заседание пройдет по адресу: метро Белорусская (кольцевая), Бутырский вал, дом 10, офис PwC (Белая площадь).

 

По всем вопросам, оргкомитет премии Urban Awards:

+7 (495)150-04-25

ua@urbanus.ru

Узнавайте о важных событиях первыми!
Подпишитесь на новости премии