11-я Московская ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ЖИЛОЙ
ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Завтра состоится финальное заседание жюри           

10 июня 2019 г.

Уже завтра, 11 июня, состоится долгожданный и один из самых важных этапов в премии Urban Awards – финальное голосование. Именно завтра члены жюри определят лучших – победителей в номинациях.

Расписание защиты проектов в комитете по оценке жилья бизнес и элит-класса:

Сбор жюри

09:30-10:00

Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга

10.00-10.12

Жилой комплекс "Две Эпохи"

EKE

10.13-10.25

Жилой комплекс "VEREN PLACE советская"

VEREN GROUP

10.26-10.38

Жилой квартал LIFE-Приморский

ГК Pioneer

перерыв

10.39-10.49

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга

10.50-11.02

«Биография»

RBI

11.03-11.15

Клубный дом "Артхаус"

Красная стрела

11.16-11.28

Жилой комплекс «Сосновка»

Строительный трест

11.29-11.41

Жилой комплекс RIVIERE NOIRE

"Группа ЛСР"

11.42-11.54

ЖК "Familу Loft"

ООО «Бронка девелопмент»

11.55-12.12

"Петровская Доминанта"

Группа "Эталон"

перерыв

12.13-12.23

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса Санкт- Петербург

12.24-12.41

Клубный дом «Эспер Клаб»

ГК "Еврострой"

12.42-12.54

Futurist

RBI

12.55-13.07

Жилой комплекс FAMILIA

«РосСтройИнвест»

13.08-13.20

Жилой комплекс NEVA HAUS

"Группа ЛСР"

Перерыв / Обед

13.21-13.51

Жилой комплекс года элит-класса Санкт-Петербурга

13.52-14.09

Клубный дом "Art View House"

"Охта Групп"

14.10-14.22

Элитный комплекс Royal Park

ГК «КОРТРОС»

14.23-14.35

«Дом у Невского»

RBI

перерыв

14.36-14.46

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга

14.47-14.59

Апарт-отель YE'S Marata

ГК Pioneer

15.00-15.12

AVENUE-APART на Малом

ГК "БестЪ"

15.13-15.25

Апарт-отель Next

ГК "Еврострой"

15.26-15.38

Комплекс апартаментов NEOPARK

"Группа ЛСР"

15.39-15.51

Сервисные апартаменты STATUS by SALUT!

ПУЛКОВО СКАЙ

перерыв

15.52-16.02

Комплекс года с лучшей архитектурой Санкт-Петербурга и ЛО

16.03-16.15

Квартал Ariosto!

ГК "Арсенал-Недвижимость"

16.16-16.28

Жилой комплекс "VEREN VILLAGE стрельна"

VEREN GROUP

Расписание защиты проектов в комитете по оценке жилья комфорт-класса:

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт- Петербурга

10.00-10.17

Квартал Ariosto!

ГК "Арсенал-Недвижимость"

10.18-10.30

Жилой комплекс «Новое Купчино»

Строительный трест

10.31-10.43

Жилой квартал LIFE-Лесная

ГК Pioneer

10.44-10.56

Жилой комплекс «Q-мир»

«Аквилон Инвест»

10.57-11.09

Жилой эко-комплекс "Триумф Парк"

Mirland Development Corporation

перерыв

 

Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга

11.21-11.33

«Дом на набережной»

«Северный город»

11.34-11.46

Жилой квартал LIFE-Лесная

ГК Pioneer

11.47-11.59

"Самоцветы"

Группа "Эталон"

перерыв

 

Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области

12.11-12.28

Голландский квартал "Янила"

ГК "Ленстройтрест"

12.29-12.41

Жилой комплекс "Старая крепость"

ГК "РосСтройИнвест"

12.42-12.54

Жилой комплекс "Форвард"

Инвестиционно-строительная группа "МАВИС"

перерыв / обед

 

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области

13.26-13.38

Жилой квартал «Энфилд»

ГК «Арсенал-Недвижимость»

13.39-13.51

Голландский квартал "Янила", вторая очередь

ГК "Ленстройтрест"

13.52-14.09

Жилой комплекс NEWПИТЕР

Строительный трест

14.10-14.22

ЖК iD Кудрово

Euroinvest Development

14.23-14.35

Жилой комплекс "Авиатор"

Инвестиционно-строительная группа "МАВИС"

перерыв

 

Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ) Санкт-Петербурга и ЛО

14.47-14.59

микрорайон "Балтийская жемчужина"

Балтийская жемчужина

15.00-15.12

Квартал "Галактика"

Группа "Эталон"

15.13-15.25

Эко-квартал "Новая Дубровка"

"CONTI" компания-застройщик

перерыв

15.26-15.36

 

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

15.37-15.49

Комплекс апарт-отелей Valo (1 и 2 очередь)

ООО "ГАЛС"

15.50-16.02

Like

ГК "ПСК"

16.03-16.15

Комплекс апартаментов "WINGS на Крыленко"

ООО "СК"Монолит

перерыв

 

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Санкт-Петербурга и ЛО

16.27-16.39

Futurist

RBI

16.40-16.52

Жилой комплекс "VEREN VILLAGE стрельна"

VEREN GROUP

16.53-17.05

"Петровская Доминанта"

Группа "Эталон"

17.06-17.18

Элитный комплекс Royal Park

ГК «КОРТРОС»


Имена победителей станут известны только на церемонии награждения 27 июня.

Успейте забронировать свое почетное место на Urban Awards.

Узнавайте о важных событиях первыми!
Подпишитесь на новости премии


Подписывайтесь на наши обновления в соцсетях: