Жюри премии Urban Awards

Комитет по премиальному и элитному жилью


  • Председатель

    Алексей Добашин
    Концерн "КРОСТ"
  • Председатель

    Евгений Рубцов
    АО "Лидер Инвест"
  • Председатель

    Леонид Казинец
    Корпорация "Баркли"
  • Председатель

    Михаил Спирин
    ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы»
  • Председатель

    Никита Стасишин
    Минстрой РФ
  • Председатель

    Елена Николаева
    Комитет Государственной Думы по жилищной политике ...
  • Председатель

    Дмитрий Котровский
    "Химки Групп"
  • Председатель

    Михаил Тимаков
    "Дайджест недвижимости"

Комитет по жилью комфорт-класса


  • Председатель

    Максим Гасиев
    Группа ПСН
  • Председатель

    Кирилл Ильичев
    ГУП МО "НИИПРОЕКТ"
  • Председатель

    Иван Богатов
    ОАО «Главстрой Девелопмент»
  • Председатель

    Ильшат Нигматуллин
    ГК «Гранель»
  • Председатель

    Даниил Селедчик
    "Эталон-Инвест"
  • Председатель

    Владимир Кристов
    "Галерея Проектов"
  • Председатель

    Александр Антонов
    ГУП МО «НИиПИ градостроительства
  • Председатель

    Виталий Тарасов
    Московский банк Сбербанка России

Комитет по апартаментам


  • Председатель

    Екатерина Фонарева
    Colliers International
  • Председатель

    Леонид Капров
    ПАО «Галс-Девелопмент»
  • Председатель

    Ольга Набатникова
    МИА "Россия Сегодня"
  • Председатель

    Сергей Коротченков
    RDI
  • Председатель

    Эрнест Рудяк
    АО «Объединение ИНГЕОКОМ»
  • Председатель

    Олег Ступеньков
    Брокерско-консалтинговая компания «ТОП Идея»
  • Председатель

    Ирина Калинина
    Point Estate

Комитет жюри по Санкт-Петербургу


  • Председатель

    Михаил Возиянов
    Российская Гильдия Управляющих
  • Председатель

    Наталья Суслова
    Коммуникационное агентство «Репутация»
  • Председатель

    Беляев Александр
    Engel & Volkers
  • Председатель

    Явейн Никита
    Архитектурное бюро "Студия 44"
  • Председатель

    Шульдинер Ольга
    "Ярмарка недвижимости"
  • Председатель

    Водопьянов Игорь
    УК «Теорема»
  • Председатель

    Орешкин Сергей
    А. ЛЕН
  • Председатель

    Финогенов Антон
    Институт территориального планирования «Урбаника»
  • Председатель

    Синочкин Дмитрий
    Недвижимость и строительство Петербурга
  • Председатель

    Петрова Майя
    Borenius
  • Председатель

    Пекка Хелин
    Архитектурное бюро «Хелин&Ко»
  • Председатель

    Бобашов Сергей
    LifeDeLuxe
  • Председатель

    Столярчук Анатолий
    "Архитектурная мастерская Столярчука"
  • Председатель

    Белоусов Алексей
    СРО А «Объединение строителей СПб»
  • Председатель

    Селиванов Василий
    Legenda Intelligent Development
  • Председатель

    Кравцова Оксана
    "Еврострой"
  • Председатель

    Феоктистова Дарья
    Infowave
  • Председатель

    Бежин Евгений
    НИУ ВШЭ
  • Председатель

    Ольга Трошева
    Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость»
  • Председатель

    Дмитрий Коновалов
    Glorax Development

посмотреть жюри прошлого года подать заявку