Жюри премии Urban Awards

Комитет жюри по Санкт-Петербургу


  • Председатель

    Владимир Григорьев
    Главный архитектор Санкт-Петербурга
  • Председатель

    Эдуард Тиктинский
    Холдинг RBI
  • Председатель

    Беслан Берсиров
    АО «Строительный трест»
  • Председатель

    Александр Лелин
    «Главстрой-СПб»
  • Председатель

    Марк Окунь
    «Отделстрой»
  • Председатель

    Юлия Ружицкая
    «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад»
  • Председатель

    Николай Пашков
    Knight Frank St Petersburg
  • Председатель

    Геннадий Щербина
    АО ССМО «ЛенСпецСМУ», ГК «Эталон»
  • Председатель

    Михаил Мамошин
    «Архитектурная мастерская Мамошина»
  • Председатель

    Татьяна Хоботова
    ВТБ24
  • Председатель

    Селиванов Василий
    Legenda Intelligent Development
  • Председатель

    Вячеслав Семененко
    MASTER девелопмент
  • Председатель

    Дмитрий Коновалов
    Glorax Development
  • Председатель

    Шульдинер Ольга
    "Ярмарка недвижимости"
  • Председатель

    Сергей Цыцин
    «Архитектурная мастерская Цыцина»
  • Председатель

    Сергей Орешкин
    «А. Лен», «РГУД»
  • Председатель

    Ольга Трошева
    Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость»
  • Председатель

    Наталья Суслова
    Коммуникационное агентство «Репутация»
  • Председатель

    Олег Ступеньков
    Брокерско-консалтинговая компания «ТОП Идея»
  • Председатель

    Синочкин Дмитрий
    Недвижимость и строительство Петербурга
  • Председатель

    Бобашов Сергей
    LifeDeLuxe
  • Председатель

    Борис Мазо
    «Деловой Петербург»
  • Председатель

    Антон Финогенов
    Институт территориального планирования «Урбаника»
  • Председатель

    Елена Бодрова
    «Российская Гильдия управляющих и девелоперов»
  • Председатель

    Олег Паченков
    «Европейский университет в Санкт-Петербурге»
  • Председатель

    Анатолий Столярчук
    «Архитектурная мастерская Столярчука»
  • Председатель

    Алексей Белоусов
    СРО А «Объединение строителей СПб»
  • Председатель

    Алиса Тимошина
    «Город 22»
  • Председатель

    Евгений Кульков
    «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»
  • Председатель

    Дмитрий Панов
    ГК «Доверие», «Деловая Россия»
  • Председатель

    Евгений Богданов
    Проектное бюро RUMPU

посмотреть жюри прошлого года подать заявку